«Вестник АПК» подготовил специальный выпуск журнала к Всероссийскому дню поля

«Вестник АПК» подготовил специальный выпуск журнала к Всероссийскому дню поля

Вышел специальный номер отраслевого журнала «Вестник АПК» ко Всероссийскому дню поля — 2019. Аграрный форум в этом году пройдет c 10 по 12 июля в городе Санкт-Петербург
Всероссийский день поля – крупная сельскохозяйственная выставка, которая проходит в России с 2004 года. В качестве ее главной площадки специалистами Министерства сельского хозяйства РФ ежегодно выбирается один из ведущих агропромышленных регионов страны.

В 2018 году местом проведения Всероссийского дня поля стала Липецкая область. В мероприятии приняли участие 357 организаций из Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья (Германия, Польша, Италия, Чехия и др.) За три дня форум посетили более 20 тысяч человек. Издательский дом «ЕвроМедиа» традиционно выступает информационным партнером мероприятия Участникам «Дня поля-2019» будет представлен тематический выпуск «Вестника АПК».
 «Вестник АПК» подготовил специальный выпуск журнала к Всероссийскому дню поля
Специальный выпуск журнала «Вестник АПК» ко Дню поля-2019 поднимает самые актуальные вопросы аграрной сферы, рассказывает о достижениях сельского хозяйства и мероприятиях по возрождения и развитию сел и малых городов России. Центральной темой номера стала отрасль растениеводства, использование новых технологий для повышения урожайности, развитие селекции и семеноводства в России. Масштабный тематический блок «Тепличная отрасль» представляет крупнейшие отечественные проекты в сфере закрытого грунта и обобщает опыт круглогодичного выращивания овощей в различных регионах страны.

Тематический проект «Рыбная отрасль», приуроченный ко Дню рыбака рассказывает как можно повысить эффективность вылова водных биологических ресурсов и обеспечить интересы РФ в области рыболовства на международном уровне.

Также подготовлены аналитические материалы о развитии молочной отрасли, возрождении виноградарства в России, садоводстве. На страницах издания выступают руководители компаний АПК, авторитетные эксперты и лучшие в профессии.

Материалы нового «Вестника АПК» доступны также в цифровом формате на сайте www.vestnikapk.ru, а также в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и первом в России совместном приложении для Apple Watch и iPhone.

Читайте новый «Вестник АПК» по ссылке.