«Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве»

«Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве»

ИД «ЕвроМедиа» провел ряд встреч на Всероссийской выставке «Золотая осень-2017»
На XIX Всероссийской выставке «Золотая осень-2017», проходившей 4-5 октября в Москве, представители казанского филиала ИД «ЕвроМедиа» провели ряд встреч с некоторыми героями публикаций в отраслевом журнале «Вестник АПК». Наши респонденты — частые гости на страницах издательского дома, неоднократно выступавшие экспертами для материалов этого издания. Также на выставке состоялось знакомство и обмен контактами с представителями АПК из других регионов.

Тамбов
В рамках работы выставки руководитель департамента ИД по работе с органами власти Наталья Кочеткова встретилась с вице-губернатором Тамбовской области Сергеем Ивановым, презентовав ему очередной выпуск отраслевого журнала «Вестник АПК», приуроченный к выставке «Золотая осень». В ходе общения вице-губернатор рассказал о достижениях агропромышленного комплекса региона, представленных на стенде Тамбовской области, о результатах внедрения инноваций и приоритетных проектах, достойных быть представленными на страницах новых изданий ИД «ЕвроМедиа».
«Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве»
Руководители ведущих предприятий Тамбовской области проделали колоссальную работу, способствующую повышению рейтинга региона, и это безусловная заслуга главы Тамбовской области Александра Никитина. Как хороший хозяйственник и грамотный руководитель, он сделал многое для развития агропромышленного сектора региона и его выхода на новый уровень социально-экономического развития. Тамбовская область сегодня является перспективной для инвесторов, свидетельством чего являются и подписанные за время работы выставки договоры о взаимовыгодном сотрудничестве.

Чувашия
6 октября в рамках 19-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2017» заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и коммерческий директор ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Алексей Швейцов подписали Cоглашение о предоставлении скидки на сельскохозяйственную технику аграриям республики.