ИД «ЕвроМедиа» — медиапартнер ежегодного инвестиционного форума «АгроЮг 2017».

ИД «ЕвроМедиа» — медиапартнер ежегодного инвестиционного форума «АгроЮг 2017».

21-22 сентября в Ставрополе проходит 3-й ежегодный инвестиционный форум «АгроЮг 2017». Мероприятие является международной профессиональной площадкой для развития АПК в СКФО и ЮФО, которая собирает 500 руководителей агрохолдингов, фермерских хозяйств, инвесторов, представителей правительства, производителей технологий и поставщиков услуг из СКФО и ЮФО.
Форум предусматривает обширную деловую программу: представление инвестиционных проектов СКФО и ЮФО по таким направлениям, как животноводство, овощеводство, семеноводство, хранение и переработка со сроком реализации 2018-2022 гг. Планируются дебаты среди представителей правительства, инвесторов, инициаторов, агрохолдингов и производителей технологий. На форуме представят технологии «умного земледелия», инновации и модернизации предприятий, приведут практические примеры от лидеров индустрии России и Европы. Выступят более 80 авторитетных экспертов по растениеводству, животноводству, инвестициям, субсидированию и господдержке, переработке, хранению, экспорту продукции АПК. Также в программу включены специализированные круглые столы на темы «Экспорт продукции АПК», «Перезагрузка российского виноградарства и виноделия» и роуд-шоу инновационных технологий и оборудования. А завершится форум церемонией награждения лучших предприятий СКФО и ЮФО.

Журналы «Вестник агропромышленного комплекса» и «Вестник. Северный Кавказ» являются партнерами форума, поэтому представители редакции отправились в Ставрополь. «Вестник АПК» принимает участие в работе аграрного форума, а отчетные материалы о мероприятии, мнения экспертов и аналитиков мы опубликуем в очередном номере журнала и на нашем электронном ресурсе — на сайте www.vestnikapk.ru. Сейчас идет активная подготовка альманаха, который будет представлен на выставке «Золотая осень» в Москве.

Также на форуме представят свежий номер проекта «Вестник. Северный Кавказ», темой его номера стали крупнейшие инвестиционные проекты регионов Северного Кавказа, включенные в государственную программу развития округа до 2025 года.