ИД «ЕвроМедиа» - участник международной выставки «Агропродмаш»

ИД «ЕвроМедиа» - участник международной выставки «Агропродмаш»

C 9 по 13 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в 22-й раз проходит международная выставка «Агропродмаш»
«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

На выставке демонстрируются лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания; прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки; экологически безопасные безотходные технологии; новейшее программное обеспечение.

Деловая программа выставки обширна и включает в себя ряд форумов, совещаний, семинаров и конференций с круглыми столами и панельными дискуссиями.

Сегодня, 11 октября, в рамках выставки проводится форум «Пищевое машиностроение-2017». Одна из главных тем для обсуждения – «Пищевое машиностроение: как обеспечить рост в отрасли?».

Издательский дом «ЕвроМедиа» принимает участие в мероприятиях выставки. На всех площадках форума имеется свежий номер «Вестник агропромышленного комплекса», в котором представлены аналитические материалы, охватывающие все сферы АПК. Также на страницах журнала выступает министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, председатель Комитета Государственной думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, представители ФАО и зарубежных компаний, сотрудничающих с нашей страной в сфере сельского хозяйства. Специально подготовлены отраслевые рейтинги: «Крупнейшие компании РФ в сфере АПК», «Топ предприятий, занимающихся нетрадиционным животноводством», «Топ сельскохозяйственных ссузов страны».

Новый выпуск доступен читателям на сайте www.vestnikapk.ru, по ссылке https://joom.ag/NLTL и в специальном приложении для планшетных компьютеров и смартфонов.