Международный издательский холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2018 год

Международный издательский холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2018 год

В нынешнем году МИД «ЕвроМедиа» приступил к работе над журналом «Социальная защита в России», который стал девятым в линейке изданий
Медиакит содержит разделы, посвященные информационным и корпоративным партнерам журнала, в числе которых — органы исполнительной власти регионов России и стран Единого экономического пространства, ведущие зарубежные и отечественные компании, достижения МИД «ЕвроМедиа» в цифрах, разделы о способах распространения издания в печатном и электронном виде, а также информацию, полезную для потенциальных рекламодателей и подписчиков.
В нынешнем году МИД «ЕвроМедиа» приступил к работе над журналом «Социальная защита в России», который стал девятым в линейке изданий.
После его запуска совокупный тираж издательского дома превысит 100 тыс. экземпляров, что закрепит за ним статус одного из лидеров издательского бизнеса не только в России, но и в СНГ.
Международный издательский холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2018 год
Одновременно с презентацией нового продукта МИД «ЕвроМедиа» открыл офис в Санкт-Петербурге — регионе, который накопил большой опыт в части оказания качественных социальных услуг населению и является одним из передовых в данном направлении на территории страны. Таким образом, количество офисов издательского дома увеличилось до четырех — ранее они были открыты в Москве, Ростове-на-Дону и Казани.
Также в этом году был подготовлен специальный проект «Вестник экономики ЕАЭС», посвященный состоянию и перспективам евразийской интеграции в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), объединяющего пять государств: Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.
Издания холдинга являются информационной площадкой федеральных, окружных и региональных органов власти, включая министерства строительства и ЖКХ, сельского хозяйства, по делам Северного Кавказа, информационным партнером крупнейших отраслевых мероприятий в ЮФО, СКФО, ПФО, Москве и Санкт-Петербурге, постоянными участниками ведущих международных экономических и инвестиционных форумов, в том числе Петербургского и Сочинского.
Международный издательский холдинг «ЕвроМедиа» представил медиакит на 2018 год
Все издания активно представлены в социальных сетях («Фейсбук», «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютуб» и «Твиттер»). Также у журналов существует интернет-версия и собственные сайты: vestnikstroy.ruzdorovayarossia.ruvestnikapk.ruvestnikpfo.ruseverniykavkaz.rudonbiz.ru, и nationmagazine.ru.
Электронную версию всех журналов можно найти в приложении «Вестник» в AppStore и Google Play, также доступны мобильные приложения изданий для iPhone и «умных часов» Apple Watch.
Новый медиакит доступен в электронном виде на сайтах изданий в разделе «Рекламодателям» или по прямой ссылке.
 Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-2008-949.

Справка
Медиахолдинг «ЕвроМедиа» — один из лидеров издательского бизнеса России и стран Единого экономического пространства.
В активе — девять изданий: отраслевые журналы «Вестник», «Вестник агропромышленного комплекса», «Российское образование» и «Здравоохранение России», «Социальная защита в России», окружные информационно-аналитические журналы «Вестник. Северный Кавказ» и «Вестник. Поволжье», информационно-аналитический журнал «Вестник экономики» и общероссийский журнал «Нация».
Команда — лучшие редакторы, журналисты, аналитики, дизайнеры и специалисты по рекламным проектам.