МИД «ЕвроМедиа» подписал соглашение о сотрудничестве с Департаментом сельского хозяйства Орловской области

МИД «ЕвроМедиа» подписал соглашение о сотрудничестве с Департаментом сельского хозяйства Орловской области

Недельный визит рабочей группы МИД «ЕвроМедиа» в Орловскую область закончился сбором интересной информации о том, как развивается регион сегодня, и в частности отрасль сельского хозяйства
Внедрение биохайтек-технологий в животноводство, семеноводческая деятельность, генетическая работа по свиноводству, по которой Орловщина занимает ведущие позиции в стране, чем «живут» представители агропромышленного бизнеса и местные фермеры — об этом подробно можно почитать в новом «Вестнике АПК». А также большое интервью с врио губернатора Орловской области Андреем Клычковым об экспортном потенциале региона.

Закономерным итогом визита стало подписание соглашения о сотрудничестве между руководителем департамента сельского хозяйства Орловской области Сергеем Борзенковым и заместителем руководителя департамента по работе с органами власти МИД «ЕвроМедиа» Ольгой Ноздриной.

Особо приятно, что редакционную группу «Вестник АПК» пригласили на Аграрную неделю, которая пройдет в Орловской области в 20-х числах июня и по традиции соберет более 1000 гостей.