Рекордсмен книги Гиннеса – комплекс косилок SaMASZ – на «Всероссийском дне поля»

Рекордсмен книги Гиннеса – комплекс косилок SaMASZ – на «Всероссийском дне поля»

Он попал в книгу рекордов Гиннесса как самый производительный на рынке, скосив 96,2 га за 8 часов
Официальный дистрибьютор группы европейских заводов по производству сельхозтехники и оборудования «СаМАШ Ру» представит на выставке «Всероссийский день поля» комплекс косилок SaMASZ GigaCUT 861 ST. Он попал в книгу рекордов Гиннесса как самый производительный на рынке, скосив 96,2 га за 8 часов. К слову, эта модификация комплекса косилок – самая распространенная в нашей стране: более 200 единиц этой техники работает на российских полях.

В портфеле компании «СаМАШ Ру» – широкий спектр машин и оборудования для всех сегментов сельского хозяйства: от почвообработки и посева до уборки, приготовления и раздачи корма, а также коммунальные машины для ухода за дорожной инфраструктурой.

Помимо своей флагманской модели - SaMASZ GigaCUT 861 ST – на «Всероссийском дне поля» компания представит комбинированный пресс-подборщик с вальцовой камерой MASCAR DIAVEL 630 MultiWrap. Он уже прошел двухлетний тест на российских полях и получил высокую оценку от профессионального журнала Landwirt (Австрия).

На стенде «СаМАШ Ру» посетители также смогут увидеть плуг ArcoAgro 160 6+2 от чешского производителя SUKOV и ассенизационные машины на двухосной рессорной колесной базе MEPROZET PN-90/4 (9700 л) из Польши.