«Вестник АПК» — медиапартнер международного саммита «АГРОИНВЕСТ-Россия 2017»

«Вестник АПК» — медиапартнер международного саммита «АГРОИНВЕСТ-Россия 2017»

В работе саммита принимает участие редакционная группа журнала «Вестник АПК»
К важному отраслевому мероприятию издательский дом «ЕвроМедиа» подготовил специальный выпуск журнала, главной темой номера стал инвестиционный потенциал агропромышленной отрасли. Рассматриваются крупнейшие проекты в сфере животноводства, логистики, тепличной отрасли. В номере выступают министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, президент АККОР Владимир Плотников и другие.

Саммит «АГРОИНВЕСТ-Россия 2017» станет логическим продолжением конструктивного диалога, который состоялся 11 июля 2017 года в Государственной думе на парламентских слушаниях, на тему «Приоритетные направления законодательного обеспечения развития агропромышленного комплекса».

На одной площадке собрались представители законодательной и исполнительной власти РФ, а также ведущих сельскохозяйственных регионов России, бизнес-лидеры аграрного рынка, руководители банковского сектора и инвестиционных структур, известные представители экспертного сообщества. Участники саммита подведут итоги деятельности сельского хозяйства России за 2017 год, наметят приоритетные направления развития АПК на ближайшую перспективу и определят критические факторы, влияющие на привлечение инвестиций и на повышение инвестиционной привлекательности российского аграрного сектора экономики.

Работа саммита пройдет в форме интерактивных сессий, фокусными темами которых станут вопросы финансирования аграрного сектора РФ и привлечения инвестиций, управление инвестиционными рисками и государственная поддержка для продвижения продукции сельхозпереработки на внешние рынки, частные инвестиции в АПК и управление доходностью, локализация производства сельхозтехники, проекты ГЧП в сельском хозяйстве, состояние и развитие молочной отрасли и рынка зерна, инновационные технологии в агросекторе.

В программе саммита — пленарное заседание и шесть тематических сессий.

Редакционная группа издательского дома «ЕвроМедиа» представила участникам и гостям мероприятия журнал «Вестник АПК».