Вышел в свет итоговый номер журнала «Вестник АПК»

Вышел в свет итоговый номер журнала «Вестник АПК»

В номере опубликованы материалы о деятельности сельскохозяйственных предприятий из более чем 20 регионов России и зарубежья
Ноябрьский номер «Вестника АПК» будет представлен на международном саммите «Агроинвест Россия-2017» в Москве.

Главной темой номера стал инвестиционный потенциал агропромышленной отрасли. Рассматриваются крупнейшие проекты в сфере животноводства, логистики, тепличной отрасли. В номере выступают министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, президент АККОР Владимир Плотников и другие.

Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» подготовлено два отраслевых рейтинга — топ-50 крупнейших птицефабрик РФ и 20 НИИ в сфере сельского хозяйства.

В большом итоговом номере реализован специальный проект «Кооперация», рассказывающий о развитии кооперативного движения в отрасли сельского хозяйства, влиянии на него принятого в 1995 году ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации». На страницах спецпроекта эксперты и игроки отрасли обсуждают, что нужно сделать для того, чтобы достичь стабильности в сфере кооперативного движения и почему необходимо внедрять системный подход к построению кооперации в стране.

Читайте электронную версию журнала по ссылке