Журнал «Вестник АПК» реализует медиапроект по федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель»

Журнал «Вестник АПК» реализует медиапроект по федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель»

Представители ИД «ЕвроМедиа» 31 марта провели рабочую встречу в Минсельхозе России
В Министерстве сельского хозяйства России состоялась встреча руководителя Департамента по работе с органами власти Анастасии Коломийцевой и Валерия Жукова, директора Департамента мелиорации Минсельхоза России.
Обсуждались вопросы информационного обеспечения реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы» в отраслевом журнале «Вестник АПК».
Напомним, что в 2015 году было подписано соглашение об информационном сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства России и международным издательским домом «ЕвроМедиа».
Журнал «Вестник АПК» реализует медиапроект по федеральной целевой программе «Развитие мелиорации земель»
На страницах журнала и медийных площадках сельхозпроизводители России делятся своими практиками работы по увеличению объемов продукции и ее продвижению на отечественный рынок.
27-28 апреля в Ростове-на-Дону состоится II Всероссийский форум продовольственной безопасности, который соберет ведущие аграрные регионы России, лидеров отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей.
«Вестник АПК» готовит специальный выпуск журнала, посвященный форуму.
Все материалы издания доступны в пяти форматах: печатной версии, электронной версии на сайте www.vestnikapk.ru, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и смартфонов, специальном приложении на iPad и публикацию в приложении для Apple Watch.