ИД «ЕвроМедиа» развивает партнерство на Дальнем Востоке

ИД «ЕвроМедиа» развивает партнерство на Дальнем Востоке

В издательском доме департаментом дальних территорий ведется плановая работа по установлению и сотрудничеству с представителями власти ДФО, муниципальных образований с населением свыше 6, 25 млн человек, а также с представителями бизнеса и общественными организациями
Отдел распространения «ЕвроМедиа» делает постоянную рассылку свежих номеров отраслевых журналов в профильные министерства, департаменты и управления.

За непродолжительный период представители всех регионов Дальнего Востока проявили заинтересованность в сотрудничестве с ИД. «ЕвроМедиа» в линейке своих изданий уже рассказал о медиках Камчатки, социальной защите Сахалина, магаданских строителях, оленеводах Чукотки, образовательных учреждениях Хабаровского края и о многом другом.

В череде партнеров ИД «ЕвроМедиа» - аграрии и минсельхоз Амурской области.

На днях в минсельхозе Амурской области появилась промостойка с журналом «Вестник АПК». Экспертное сообщество Приамурья, руководители отрасли получили уникальную возможность на регулярной основе знакомиться с актуальными тенденциями агропромышленного комплекса РФ, инновациями и точками роста в импортозамещении, с мировым опытом сельхозпроизводства, переработки, с достижениями в аграрной науке.

Свою лепту в копилку славных дел отрасли вносят и амурские аграрии. О передовиках агробизнеса и принимаемых мерах минсельхозом Приамурья по содействию и поддержке крестьян ИД регулярно публикует в «Вестнике АПК».