Производитель оборудования для промышленного птицеводства «Техна» — в десятке экспортеров Липецкой области

Производитель оборудования для промышленного птицеводства «Техна» — в десятке экспортеров Липецкой области

ТЕХНА – единственный в области завод по производству оборудования для промышленного птицеводства
Участник агропромышленной выставки «Золотая осень», завод «ТЕХНА», вошел в десятку компаний-экспортеров Липецкой области по объемам продаваемой за рубеж продукции. Об этом на недавнем Заседании Российского союза промышленников и предпринимателей Липецкой области сообщил заместитель начальника Липецкой таможни Негробов Геннадий Александрович. По словам  полковника таможенной службы Негробова, в Липецкой области с начала этого года зафиксировано 68 экспортеров. ООО «ТЕХНА» по объемам экспортируемой продукции заняла место в первой десятке.

Стоит отметить, что ТЕХНА – единственный в области завод по производству оборудования для промышленного птицеводства. На «Золотой осени» компания представит свою продукцию, которая экспортируется в 33 страны мира. За период 2015-2016 г.г. компания осуществила поставки в Алжир, Египет, Индию, Индонезию, Иран, Китай, Кыргызстан, Молдову, Саудовскую Аравию, Таиланд, Туркменистан, Узбекистан, Филиппины, Ирак, Тунис.

За 2016 год завод произвел оборудования на 3,5 млн. птицемест и оснастили 75 объектов разных страна мира.
В планах компании – дальнейшая автоматизация производства, наращивание мощностей и активное развитие экспортного направления.  Познакомиться со специалистами и узнать больше о заводе и его оборудовании можно будет с 4 по 7 октября на выставке «Золотая Осень 2017» (стенд D200, Павильон №69).