В Минеральных Водах готовится ключевая выставка по яблокам

В Минеральных Водах готовится ключевая выставка по яблокам

С 13 по 15 июня 2024 года в городе Минеральные Воды проводится 6-я Международная выставка технологий, посвящённая процессу выращивания, хранения и распределения плодово-ягодной продукции – PROЯБЛОКО 2024.

Уникальное событие в России объединяет все стадии производства яблок начиная с выращивания и заканчивая реализацией на потребительском рынке.

Выставка PROЯБЛОКО известна как платформа для общения представителей государства, бизнеса и научного сообщества в целях дальнейшего развития промышленного смотромств и питомниководства. Это событие даёт возможность поделиться опытом и найти инновационные методы улучшения процессов связанных с агропромышленным комплексом и садоводством.

На площадке будут демонстрироваться последние достижения в сфере выращивания, сохранности и эффективного сбыта яблок, включая новые сорта, способы увеличения урожайности и инновации в упаковке и транспортировке.

Это мероприятие будет особенно полезным для профессионалов агросектора, учёных, представителей пищевой промышленности и всех, кто заинтересован в передовых агротехнологиях.

Помимо этого, обещана расширенная и конкурентная деловая программа с 4 конференциями, где будут затронуты самые актуальные темы современного садоводства, включая импортозамещение средств защиты растений и цифровизацию процессов. Среди спонсоров мероприятия значатся такие крупные игроки как ПАО «СберБанк» и АО «Россельхозбанк», что подчёркивает значимость выставки.

PROЯБЛОКО ждет всех, кто стремится получать новейшие знания и налаживать продуктивные бизнес-связи в рамках эволюционирующей отрасли фруктоводства.