Компания «Гроугрин» разработала жидкий водорастворимый препарат на основе биоразлагаемого полимера

Компания «Гроугрин» разработала жидкий водорастворимый препарат на основе биоразлагаемого полимера

Он помогает быстро решить возникающие в хозяйствах проблемы с навозом

Ежегодно работа с навозом становится все более технологичной. Этому способствуют изменения в законодательстве и распространение инноваций среди передовых молочных и свиноводческих хозяйств.

Компания «Гроугрин» ведет многолетнюю работу по решению возникающих в хозяйствах проблем с навозом. К ней относится снижение резкого запаха при хранении и внесении навоза в поля, его сроков выдержки и других параметров, запрещающих законом внесение навоза в поле, очистка в КНС и лагунах донного осадка из многолетних иловых отложений, достижение однородности навоза при внесении в поле по содержанию показателя питательности как в начале откачки лагуны, так и ближе ко дну хранилища и другое.

Разработанный компанией жидкий водорастворимый препарат «Триюн» на основе биоразлагаемого полимера помогает быстро решить все поставленные задачи.

Преимущество технологии заключается в круглогодичной работе препарата в навозе без ограничения по температуре и наличия дезинфектантов в навозных стоках. В качестве дополнительного бонуса — уменьшение нагрузки на насосы в КНС и при откачке на поля за счет эффекта Томса, который заключается в существенном снижении гидродинамического сопротивления жидкости в трубах из-за полимерной основы препарата. А фиксация азота на молекуле препарата «Триюн» и медленное высвобождение в почве позволяет управлять питательностью органических удобрений в течение 12 месяцев после внесения и дополнительно приносит 20-30% урожайности кукурузы на силос или зерна на фоне контроля с обычным навозом.

Стоимость препарата «Триюн» на кубический метр навоза составляет от 16,5 до 24,75 рубля с НДС в зависимости от состояния лагуны, а выгода от применения — от 50 рублей и более.

Сайт: www.triun.ru,

тел.: 8-925-505-09-89, 8-926-800-16-19

Реклама ООО «Гроугрин» ИНН 7723855917 erid 2VtzqvmUm74